Kästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Tür, 75 x 88 x 40 cm, ein Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen.
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kästchen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |